4 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Школьная (г Кореновск), дом 7

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
53 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Г
Гуськов Чеслав Брониславович30.06.2026

Год назад подключил Т2 Домашний Интернет, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

С
Стегнова Ирина Феликсовна30.06.2026

Я не хотела подключать, Фридом, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Фридом теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.

И
Илюхин Вадим Ростиславович24.09.2025

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Домашние сети. Вообще все работает как часы.

П
Полушина Марианна Георгиевна17.09.2025

Был МТС, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть МТС, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

К
Кузьмич Федор Еремеевич03.07.2025

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Sumtel 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Sumtel.

М
Мишнева Христина Ивановна24.09.2024

Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Школьная (г Кореновск), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама